В Стародубском округе приступили к уборке зерновых
В сельских хозяйствах Стародубского округа Брянской области приступили к уборке зерновых ...
В Погаре Брянской области прошло открытие обновлённого Дома культуры.
Как сообщает «Брянск Today», капитальный ремонт прошёл за счёт средств областного и местного бюджетов на сумму 12 миллионов рублей.
В мероприятии приняли участие руководители администрации и района, жители Погара, строители, представители трудовых коллективов района, а также почётные гости — заместитель председателя областной Думы Владимир Пронин, директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова, депутат областной Думы Виктор Туруло и другие. Гости отметили, что все работы выполнены строителями качественно и теперь РДК будет центром культурной жизни всего Погара.
По случаю открытия РДК самодеятельные артисты встречали гостей хлебом-солью. Затем всех ждал большой праздничный концерт.
В сельских хозяйствах Стародубского округа Брянской области приступили к уборке зерновых ...
Капитальные ремонты на главных улицах Брянска позволили благоустроить дороги и на других ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
В Советском районе Брянска в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» продолжается ремонт ...
Представительница Росгвардии заняла призовое место на легкоатлетическом турнире памяти Евгения ...
Инфекции, передающиеся половым путём (ИППП) — серьёзная проблема. По данным ВОЗ, ежедневно в ...