Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В Брянске по поручению брянского губернатора Александра Богомаза выделены средства в размере 13,7 миллиона рублей на обновление областного колледжа искусств.
Как сообщает РИА «Стрела», средства будут направлены на капитальный ремонт систем отопления учебного корпуса и двух общежитий в Фокинском районе города. На данный момент образовательное учреждение уже подготовило ПСД. Работы будут полностью завершены до нового отопительного сезона.
В 2019 году уже выделялись средства из областного бюджета в размере 24 миллиона. Тогда тут были отремонтированы кровля учебного здания по улице Горького, заменены двери и окна, а также инженерные коммуникации в корпусе на улице Киевской. В рамках нацпроекта «Культура» образовательное учреждение закупило современные музыкальные инструменты, литературу и оборудование на сумму более чем 10 миллионов рублей. Из средств резервного фонда Президента страны приобрели концертный рояль и духовые инструменты. Здание колледжа оснащено камерами видеонаблюдения.
В 2023 году в рамках областного проекта «Культурная среда» планируют провести капитальный ремонт двух учебных корпусов колледжа, а в 2024 корпусов общежития.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...