Спорт – просто космос: россияне могут принять участие в конкурсе
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
И педагоги, и ребята ждали этого мероприятия с нетерпением.

В течение года они старательно разучивали и репетировали свои номера. И вот, наконец, у юных артистов появилась возможность показать зрителям свои успехи и достижения. Посмотреть на выступления и поддержать ребят пришли родители, бабушки, дедушки и друзья юных артистов.

На протяжении вечера со сцены в исполнении воспитанников ДШИ звучали произведения классиков, современных авторов и народного творчества. Ребята пели, танцевали, играли на различных музыкальных инструментах. Все номера получились яркими и разнообразными, но объединяло их одно — увлеченность ребят своим творчеством.

В заключение концертной программы заместитель главы администрации района Валентина Пожарская поблагодарила за плодотворную работу и профессионализм педагогов ДШИ, вручив почетные грамоты администрации района и районного Совета народных депутатов преподавателю отделения музыкального исполнительства Ивану Полякову и преподавателю изобразительного искусства Лилии Трояновой.


С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...