В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
С 9 по 12 июня в городе Грозный проходил Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества и ремесла «Многоликая Россия», в котором принимали участие коллективы разных городов и регионов страны, в том числе и Брянской области.
Как сообщает РИА «Стрела», наш регион на фестивале-конкурсе представлял ансамбль народной песни «Раздолина» Дома культуры Советского района города Брянска.
Программа была очень насыщенной: в неё вошли интересные события, встречи и знакомства. Участники узнали много нового и обрели здесь новых друзей. Жюри и участникам мероприятия очень понравились выступления народного ансамбля «Раздолина», который исполнил песни «Сизых моих да два голуба» и «Под горою диво». Отдельное внимание жюри привлекли подлинные костюмы, в которых выступал ансамбль.
Наградили коллектив «Раздолина» Дипломом лауреатов 1 степени. Кроме того участники фестиваля привезли невероятные впечатления.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...