В Брянской области пройдут показы фильма Ларисы Садиловой «Огород»

9 сентября 2022, 11:31 | Культура

С 12 по 17 сентября текущего года на территории Брянской области пройдут мероприятия творческого проекта «С любовью Брянщине!», посвященные 79-ой годовщине освобождения нашего региона от немецко – фашистских захватчиков.  Как сообщает РИА ...В Брянской области пройдут показы фильма Ларисы Садиловой «Огород»

С 12 по 17 сентября текущего года на территории Брянской области пройдут мероприятия творческого проекта «С любовью Брянщине!», посвященные 79-ой годовщине освобождения нашего региона от немецко – фашистских захватчиков. 

Как сообщает РИА «Стрела»,  в ведущих учреждениях культуры области состоятся премьерные показы фильма нашей землячки, знаменитого режиссера Ларисы Садиловой «Огород», съёмки которого прошли у нас при поддержке Министерства культуры РФ и Фонда развития современного кинематографа «Кинопрайм».

«Огород» вошёл в конкурсную программу 44-го Московского международного кинофестиваля. Жители нашего региона получат уникальную возможность одними из первых увидеть новую картину.

Показы премьеры состоятся 15 сентября в 16.00 в кинотеатре «Победа» и 16 сентября в 19.00 в кинотеатре «Панорама» (ТЦ «Аэропарк»).

6+

Фото: департамент культуры Брянской области

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить