Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда», являющегося ключевым ...
С 12 по 17 сентября текущего года на территории Брянской области пройдут мероприятия творческого проекта «С любовью Брянщине!», посвященные 79-ой годовщине освобождения нашего региона от немецко – фашистских захватчиков.
Как сообщает РИА «Стрела», в ведущих учреждениях культуры области состоятся премьерные показы фильма нашей землячки, знаменитого режиссера Ларисы Садиловой «Огород», съёмки которого прошли у нас при поддержке Министерства культуры РФ и Фонда развития современного кинематографа «Кинопрайм».
«Огород» вошёл в конкурсную программу 44-го Московского международного кинофестиваля. Жители нашего региона получат уникальную возможность одними из первых увидеть новую картину.
Показы премьеры состоятся 15 сентября в 16.00 в кинотеатре «Победа» и 16 сентября в 19.00 в кинотеатре «Панорама» (ТЦ «Аэропарк»).
6+
Фото: департамент культуры Брянской области
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда», являющегося ключевым ...
Одной из главных задач, поставленных главой государства Владимиром Путиным, является ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Для решения этих проблем жители Брянской области в приложении «Госуслуги Дом» могут ...
Поздравляем вас с Днем партизан и подпольщиков! В этот день мы вспоминаем всех, кто отдал жизнь ...
В Москве 28 июня на XXIII Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» выступил ...