На Брянщине при ремонте дорог используют прочный щебеночно-мастичный асфальтобетон
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
Программы «Большие гастроли» и «Мы – Россия» привлекают все больше участников. Это возможность побывать в разных уголках страны, получить уникальный профессиональный и творческий опыт для актёров, а для жителей малых и крупных городов увидеть концерты и спектакли.
Как сообщает РИА «Стрела», в 2023 году по программе «Большие гастроли» планируют провести 271 гастрольный тур, а по программе «Мы – Россия» – 55 гастрольных туров.
Среди победителей программы «Большие гастроли» и брянские театры. В частности, в этом году осенью пройдут обменные гастроли Брянского областного театра кукол и Татарского государственного театра кукол «Экият», а также брянского ТЮЗа и Национального молодежного театра Республики Башкортостан им. Мустая Карима.
Фото: департамент культуры Брянской области
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...