Завод по уничтожению химоружия в Брянской области передадут эндокринному заводу

20 июня 2018, 13:53 | Экономика 112

Как сообщает ТАСС, 19 июня было решено, что  в первом квартале 2019 года комплекс объектов бывшего предприятия по уничтожению химружия в городе Почепе Брянской области планируется полностью передать в собственность Московскому эндокринному заводу ...

Как сообщает ТАСС, 19 июня было решено, что  в первом квартале 2019 года комплекс объектов бывшего предприятия по уничтожению химружия в городе Почепе Брянской области планируется полностью передать в собственность Московскому эндокринному заводу (МЭЗ)  для создания филиала по производству активных фармацевтических субстанций, продукция которых должна заменить 70% импортных поставок.

А для перемещения химических отходов в Почепском районе заводу предоставят площадку для строительства нового полигона площадью 10 га.

Фото: «Брянская Учительская» газета

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить