В столице прошла встреча Премьер-министра и Губернатора Брянщины

12 сентября 2018, 0:32 | Экономика 136

Как сообщает «Брянский Рабочий», в Москве 11 сентября прошла встреча премьер-министра Дмитрия Медведева и губернатора Брянской области Александра Богомаза. В рамках встречи обсудили вопросы социально-экономического развития области. Глава ...
Как сообщает «Брянский Рабочий», в Москве 11 сентября прошла встреча премьер-министра Дмитрия Медведева и губернатора Брянской области Александра Богомаза.

В рамках встречи обсудили вопросы социально-экономического развития области. Глава региона доложил о готовности жилищно-коммунального хозяйства Брянщины к отопительному сезону 2018–2019 годов, рассказал об успехах агропромышленного комплекса и развитии промышленного производства в Брянской области и какая работа ведется  по реализации национальных проектов и стратегических инициатив. А также отметил, что в течение двух лет консолидированный бюджет региона исполняется с профицитом.

Фото: сайт Правительства РФ.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить