На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Почепском районе прошла церемония подписания акта приёма-передачи фондов 1204 объекта по хранению и уничтожению химического оружия Московскому эндокринному заводу.
Как сообщает «Почепское слово», в официальном мероприятии приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химоружия генерал-полковник Валерий Капашин, председатель Брянской областной думы Владимир Попков и другие.
С приветственным словом к собравшимся выступил Александр Богомаз.
Генерал-полковник В. Капашин выразил свое пожелание сохранять и беречь объекты так же ответственно, как к ним относились сотрудники действующего завода.
А генеральный директор Московского эндокринного завода Михаил Фонарев поблагодарил в свою очередь поблагодарил руководство региона за предоставленный предприятию благоприятный инвестиционный климат.
Затем прошла торжественная церемония подписания акта, согласно которому все 352 объекта недвижимого имущества фондов 1204 объекта по хранению и уничтожению химического оружия переходят в собственность Московскому эндокринному заводу.
В конце мероприятия прошёл брифинг первых лиц региона и руководства Московского эндокринного завода с представителями СМИ.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...