На Брянщине за прошлый год выделено 2,3 млрд рублей на объекты капитального строительства

29 марта 2019, 13:27 | Экономика 94

На объекты капитального строительства социальной и инженерной инфраструктуры, помимо дорожного строительства, направлено 2,3 млрд. рублей. Об этом сегодня на совещании по итогам 2018 года сообщила заместитель губернатора Галина Петушкова. За счет ...
На объекты капитального строительства социальной и инженерной инфраструктуры, помимо дорожного строительства, направлено 2,3 млрд. рублей.

Об этом сегодня на совещании по итогам 2018 года сообщила заместитель губернатора Галина Петушкова. За счет роста собственных доходов в течение прошлого года удалось значительные средства направить на важные проекты. Так, было завершено строительство многих детских садов на территории области, дошкольных учреждений, спортивных объектов, областного театра кукол.

На следующий год планируется увеличить объем бюджетных инвестиций до 6,2 млн рублей.

Источник: «Брянский Рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить