Александр Богомаз побывал на выставке «Золотая осень»

10 октября 2019, 12:44 | Экономика 99

Руководитель Брянщины Александр Богомаз поучаствовал на открытии 21-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень». На мероприятии приняли участие новые компании и их производства. Губернатор высказал отношение к выставке, отметил, что ...

Руководитель Брянщины Александр Богомаз поучаствовал на открытии 21-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

На мероприятии приняли участие новые компании и их производства. Губернатор высказал отношение к выставке, отметил, что Брянская область славится высоким уровнем растениеводства, овощеводства, животноводства. Александр Богомаз сказал, что в будущем году производство мяса возрастет до 800 тысяч тонн, что практически в 10 раз превышает показатели советских времен.

Источник www.bragazeta.ru

Фото www.bragazeta.ru

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить