Губернатор Брянской области подписал соглашение о создании индустриального парка «Бежица»

18 октября 2019, 17:26 | Экономика 120

Соглашение о сотрудничестве обговорено между Правительством Брянской области и Брянским машиностроительным заводом В рамках VIII Славянского международного экономического форума Губернатор Брянской области Александр Богомаз и генеральный директор АО ...

Соглашение о сотрудничестве обговорено между Правительством Брянской области и Брянским машиностроительным заводом

В рамках VIII Славянского международного экономического форума Губернатор Брянской области Александр Богомаз и генеральный директор АО «УК «БМЗ» Андрей Власенко подписали соглашение о создании индустриального парка «Бежица Industrial Park». Это осуществят на территории Брянского машиностроительного завода, площадь парка может составить 88 гектаров.

«Бежица Industrial Park» планируется создать как специально организованное пространство для размещения новых производств, обеспеченное энергоносителями, инфраструктурой, необходимыми административно-правовыми условиями. Существует много факторов способствующих создать успешную работу парка.

Источник «Брянск TODAY»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить