Брянцы пополнили счета злоумышленников более чем на 14 млн рублей
Как показывает статистика, активность телефонных мошенников остается высокой. За неделю в ...
Валовой региональный продукт (ВРП) по-праву считают основным показателем общеэкономического развития области.
Согласно проведённому финансистами исследованию, валовый региональный продукт по итогам 2020 года должен составить 352,3 млрд рублей (с учётом экономической и эпидемиологической обстановки). Эта информация появилась на сайте издания «Брянские новости».
При этом отмечается, что уже в 2021 году ВРП должен показать рост в 3,2%, достигнув отметки в 378,1 млрд рублей. Соответственно, в 2022 году рост прогнозируют в 3%, что означает, что валовой продукт принесёт 405,9 млрд, в 2023-ем – 435,2 млрд рублей или плюс 3,1%.
Специалисты уверены, что наибольший вклад в рост и сейчас, и в ближайшие годы будут вносить обрабатывающие производства, сельское хозяйство, транспортировка и хранение, строительство. Более того, доля отраслей будет также постепенно увеличиваться.
Как показывает статистика, активность телефонных мошенников остается высокой. За неделю в ...
На мероприятии присутствовали Губернатор Александр Богомаз, спикер регионального парламента ...
На объекте выполняют работу сотрудники подрядной организации АО «Брянскавтодор». В настоящее ...
20 августа семья Владимира и Людмилы Чуйковых из с. Жирятино отметила этот знаменательный ...
25 августа исполняется 105 лет со дня рождения нашего земляка, подполковника, Героя Советского ...
Единая модель профориентации реализуется в стране по инициативе Министерства просвещения ...