Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
На Брянщине около 37,5 тысяч объектов малого и среднего предпринимательства, из которых 14 тысяч пострадало от пандемии коронавирусной инфекции.
Как сообщает РИА «Стрела», многие в силу обстоятельств попали под ограничительные меры и не могли заниматься своим делом.
За апрель и май прошлого года 10 тысяч из них получили государственную поддержку в форме прямых субсидий на сумму более 700 млн рублей, что помогло сохранить занятость для 30 тысяч работников малых предприятий.
С 1 июня запущена новая льготная программа кредитования под 2 % годовых. Главная особенность таких кредитов заключается в том, что в случае сохранения занятости на уровне более 90 процентов от общей численности, кредит списывается. По данной программе выдано более 1,5 тысяч кредитов на сумму более 2,3 млрд рублей.
Фото: pixabay.com
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...