Женщин «БАРС-Брянск» поздравили с наступающим праздником
В канун 8 Марта командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» и военнослужащие поздравили ...
В конце прошлого года в Карачеве на базе завода «Метаклэй» была запущена новая линия по производству защитной ленты.
Как сообщает РИА «Стрела», на его создание Фонд развития моногородов предоставил беспроцентную сумму в размере 150 миллионов рублей при общей стоимости более 330 миллионов.
Отметим, что данное производство очень востребовано для магистральных газовых и нефтепроводов, а также для защиты металлоконструкций в строительстве и других отраслях. На заводе появилось ещё 60 вакансий для жителей района.
Фонд развития моногородов уже не первый раз сотрудничает с предприятиями Брянщины. Ранее он помог Погарскому району в строительстве дороги к предприятиям «Радогощ» и «Погарская картофельная фабрика».
В канун 8 Марта командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» и военнослужащие поздравили ...
Брянский филиал Сеченовского Университета проведёт вторую приемную кампанию. Учебное заведение ...
Оркестр Управления Росгвардии по Брянской области выступил с праздничным концертом для всех ...
Все они собрались из разных уголков Брянской области: Сураж, Брасово, Суземка, Гордеевка, ...
Екатерина Акулова — выпускница педиатрического факультета Смоленской государственной ...
С 28 февраля по 3 марта в городе Липецк состоялись чемпионат и Первенство ЦФО по СБЕ ММА в ...