В Брянской области уровень обеспеченности спортивными сооружениями выше среднего по России
Врио губернатора Егор Ковальчук в ходе рабочей встречи с заместителем председателя ...
Как сообщила «Брянская учительская газета», Дмирий Добронравов, возглавляющий один из успешных хозяйств нашего региона, представлял Брянщину на Всероссийском форуме сельхозпроизводителей, состоявшемся недавно.
На мероприятии аграрии подводили итоги 2017 года, обменивались наработками, планировали будущее.
— После форума у меня море позитива и гордости за нашу Россию, — заявил в своем интервью «Брянской губернии» Александр Добронравов.
Аграрий подчеркнул, что принятая в 2006 году программа развития сельского хозяйства помогла переломить сложившиеся в девяностых годах негативные тенденции. Отразилось это и на объемах реализации сельхозпродукции за границей.
— Если раньше мы экспортировали 0 тонн пшеницы, то в прошлом году – 45 млн тонн,— отметил А. Добронравов. —На этом рынке мы их потеснили – поэтому у них такая истерия, потому мы им не нравимся.
В России есть все возможности для того, чтобы успешно стартовать и успешно развивать сельскохозяйственный бизнес, уверен брянский аграрий, и краснодарский форум стал тому очередным подтверждением.
Фото — «Брянская учительская газета»
Врио губернатора Егор Ковальчук в ходе рабочей встречи с заместителем председателя ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В брянском селе Супонево завершили установку детских игровых комплексов на двух улицах — ...
В России работает более 1 млн учителей, а педагогическое направление входит в топ-3 самых ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в ...
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Новозыбковском городском округе Брянской ...