В брянском Почепе состоялся круглый стол для аграриев

13 декабря 2019, 18:37 | Сельское хозяйство

Участники форума заинтересовались перспективами присоединения к кластеру Как сообщает РИА «Стрела», на этой неделе в городе Почеп состоялся круглый стол по вопросам развития агропромышленного комплекса Брянщины.  Организатором мероприятия были центр ...В брянском Почепе состоялся круглый стол для аграриев

Участники форума заинтересовались перспективами присоединения к кластеру

Как сообщает РИА «Стрела», на этой неделе в городе Почеп состоялся круглый стол по вопросам развития агропромышленного комплекса Брянщины.  Организатором мероприятия были центр оказания услуг «Мой бизнес» и департамент экономического развития Брянской области. Событие посетили представители 12 сельхозпредприятий нашего региона.

Они обменялись опытом реализации продукции как на российском, так и на зарубежном рынках. Обсудили вопрос о сертификации сельхозпродукции. Поделились историями сотрудничества с торгово-промышленной палатой.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить