В Брянске поздравили мам и вдов погибших Героев с наступающим женским праздником
Все они собрались из разных уголков Брянской области: Сураж, Брасово, Суземка, Гордеевка, ...
16 декабря прошло совещание с Министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым, где обсудили развитие отрасли картофелеводства в текущем году.
Как сообщает РИА «Стрела», в нём приняли участие заместитель губернатора Брянской области Борис Грибанов, а также представители 10 крупных сельхозтоваропроизводителей картофеля в регионе.
Всего на территории Брянской области картофелеводством занимаются около 190 предприятий. Посевная площадь под картофель в этом году составила 42,9 тысяч гектар.
Урожай брянского картофеля за 2020 год достиг рекордных цифр — 1 миллион 152 тысячи тонн, что является самым высоким показателем по России в картофелеводстве.
Ранее посол Белоруссии в России Владимир Семашко отметил, что Брянщина производит картофеля больше, чем вся Беларусь.
Все они собрались из разных уголков Брянской области: Сураж, Брасово, Суземка, Гордеевка, ...
Екатерина Акулова — выпускница педиатрического факультета Смоленской государственной ...
С 28 февраля по 3 марта в городе Липецк состоялись чемпионат и Первенство ЦФО по СБЕ ММА в ...
Несоблюдение правил пожарной безопасности при его эксплуатации и несвоевременное техническое ...
Работа ремонтников в этом году осложнялась большими снегопадами и морозами. Параллельно ...
Некоммерческие организации Брянской области получили возможность побороться за гранты в рамках ...