Брянская вокалистка Мария Привалова покорила «Академию Игоря Крутого»
Солистка фольклорной студии «Семеюшка» Брянского областного методического центра «Народное ...
Сегодня во время ежегодной пресс-конференции губернатор Брянщины Александр Богомаз особое внимание уделил развитию сельского хозяйства.
Как сообщает РИА «Стрела», речь шла о введении в оборот земель сельхозназначения. Губернатор отметил, что уже введено в оборот около 58 тысяч гектаров земель, которые долгие годы оставались брошенными. Каждый год работа по этому направлению будет продолжаться и за пять лет должны быть распаханы все поля, которые когда-то давали урожаи.
Все работы по введению сельхозземель в оборот находятся на личном контроле у Губернатора. Угодья сначала ставят на кадастр, потом проводят торги, чтобы найти собственника. Строятся и новые производства, показатели по данному направлению тоже будут дальше расти.
Солистка фольклорной студии «Семеюшка» Брянского областного методического центра «Народное ...
Дети из приграничных районов Брянской области отправились на отдых в Тулу в загородный лагерь ...
И это утверждение, к сожалению, можно уже брать за правило. Но в этот раз мы расскажем о ...
Лекторы Общества «Знание» планируют выступить на главных площадках Дня молодежи в ЦФО. В каждом ...
В Челябинске проходит чемпионат России по легкой атлетике, участие в котором приняли более 400 ...
В День молодежи хочется пожелать тем, кто молод и с задором и гордостью смотрят в будущее, не ...