В Брянщине продолжается реализация федерального проекта «Кадры в агропромышленном комплексе»
Участниками мероприятия стали также председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, глава ...
Как сообщает «Брянск Today», своевременное внесение удобрений отражается как на объемах производства, так и на конечных ценах на продукцию. В этом году под весенний сев предприятиями Брянщины закуплено больше удобрений, чем в прошлом году.
Также аграрии обеспечены и другими необходимыми ресурсами — семенами, топливом и техникой. Для гарантированного увеличения объемов производства нужно последовательно увеличивать применение минеральных удобрений в среднем на 10-15% каждый год. Регионам на заседании оперштаба в Минсельхозе России поручили осуществлять мониторинг поставок материальных ресурсов.
В России собираются увеличивать площади под посевы сахарной свеклы для того, чтобы обеспечить брянцев качественным белым сахаром.
Фото tuapsevesti.ru
Участниками мероприятия стали также председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, глава ...
В турнире приняли участие более 1100 талантливых спортсменов из 17 областей. Программа включала ...
В 2023 году девушка окончила Курский государственный медицинский университет, затем прошла ...
31 января 2026 года в рамках проведения приемной кампании 2026 года в Медицинском Сеченовском ...
С 19 по 25 января 2026 года в Российской Федерации проходит неделя популяризации подсчёта ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, Иван Кравцов ...