Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Как сообщает «Брянск Today», своевременное внесение удобрений отражается как на объемах производства, так и на конечных ценах на продукцию. В этом году под весенний сев предприятиями Брянщины закуплено больше удобрений, чем в прошлом году.
Также аграрии обеспечены и другими необходимыми ресурсами — семенами, топливом и техникой. Для гарантированного увеличения объемов производства нужно последовательно увеличивать применение минеральных удобрений в среднем на 10-15% каждый год. Регионам на заседании оперштаба в Минсельхозе России поручили осуществлять мониторинг поставок материальных ресурсов.
В России собираются увеличивать площади под посевы сахарной свеклы для того, чтобы обеспечить брянцев качественным белым сахаром.
Фото tuapsevesti.ru
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...