УМВД России по Брянской области напоминает о мерах по обеспечению безопасности дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции регионального УМВД России подвели промежуточные итоги состояния ...
Брянщина на фоне субъектов даже с традиционно эффективным земледелием в последние годы выглядит, как интенсивно развивающийся — урожаи растут, вводят в севооборот новые земли, засевают новые культуры.
Как сообщает «Брянск Today», такого результата удалось добиться благодаря современным технологиям выращивания в тесной взаимосвязи с наукой. По инициативе Губернатора Брянской области Александра Богомаза в регионе стали проводить тематические семинары для аграриев — в конце апреля в Брасовском районе прошел областной семинар по весенне-полевым работам, а на днях состоялся областной практический семинар по технологии возделывания рапса.
Рапс на сегодняшний день одна из самых перспективных сельскохозяйственных культур, обладающая высоким потенциалом, его урожайность на полях Брянщины составляет 50 и выше ц/га, а площади посевов ежегодно увеличивают.
Валовый сбор семян рапса в этом году планируется на уровне 200 тысяч тонн, что в два раза больше, чем в предыдущем году.
Сотрудники Госавтоинспекции регионального УМВД России подвели промежуточные итоги состояния ...
Указ о награждении Сергея Антошина подписал президент РФ Владимир Путин. Медаль ордена «За ...
Представители среднего и малого бизнеса смогут побороться за звание «Лучший предприниматель ...
Конференция «О чём говорят селлеры» состоялась 25 сентября в «Первом доме торжеств» и собрала ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Работы проводятся в рамках программы «Инициативное бюджетирование», сообщает ГТРК ...