На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Директор департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений профильного Министерства Роман Некрасов принял участие в стенах аграрного университета в «круглом столе», где обсудили вопросы текущего сезона в сельском хозяйстве Брянской области.
Как сообщает «Брянск Today», присутствующие обсудили перспективы развития отрасли, передовые технологии нашего региона и высокие результаты, которых они позволяют достичь. После встречи участники осмотрели демонстрационные посадки, которые показывают эффективность научного подхода и применения технологий на деле.
Основная и перспективная культура, которой уделяют большое внимание в нашем регионе является рапс. Эта культура используется для производства масла, богатого белком. По вкусу оно напоминает оливковое, а по составу гораздо полезнее, чем подсолнечное или соевое.
На Брянщине применение современных технологий позволяет получать высокие урожаи – 50 и более центнеров с гектара. Урожай Брянщины при этом составляет около 5% всего российского. За последние года площади посева рапса увеличились более чем в 3,5 раза.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...