Платформа обратной связи помогает брянцам решать вопросы ЖКХ и благоустройства
Жители Брянской области обращаются к органам власти и профильным службам через удобные каналы. ...
Сельхозпредприятия и К(Ф)Х Брянского района в жаркие летние дни проводят заготовку кормов для общественного животноводства.
Как сообщает «Брянск Today», на 14 июля сеянных и естественных трав скошено 3593 гектара — 91 процент.
Ориентировочно, в этом году хозяйствам требуется заготовить 2366 тонн сена, 17774 тонны сенажа и 42302 тонны силоса. Или, что в переводе равно 18,6 центнеров кормовых единиц.
Сельхозпроизводители справляются успешно — сена припасено на 1% больше запланированного, сенажа по плану, а силоса на 0,2 процента больше, хотя его заготовка только стартовала. Первый этап заготовки кормов с закладкой сена и сенажа завершён.
Убираются пока многолетние и однолетние травы. Очередь кукурузы — основы кормов, ещё не наступила. А без неё рацион КРС по полноценности беден.
Жители Брянской области обращаются к органам власти и профильным службам через удобные каналы. ...
Сегодня, 29 июня, жители Брянской области, как и всей страны, отмечают День партизан и ...
В Брянской области 20 сентября пройдут выборы Губернатора и депутатов, которые будут ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда», являющегося ключевым ...
Одной из главных задач, поставленных главой государства Владимиром Путиным, является ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...