Платформа обратной связи помогает брянцам решать вопросы ЖКХ и благоустройства
Жители Брянской области обращаются к органам власти и профильным службам через удобные каналы. ...
Сегодня, 13 августа, прошло пленарное совещание Всероссийского дня поля. Одним из первых на нём выступил Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Как сообщает «Брянск Today», в своём докладе министру сельского хозяйства РФ Дмитрию Патрушеву Александр Богомаз рассказал о том, как в регионе проводится уборочная кампания и Брянщина вошла в число мировых лидеров по производству рапса.
Сейчас на брянских полях выращивается 15% от всего российского объема этой культуры, посевные площади составляют 43 тысячи гектар. При этом урожайность выше, чем по всей Европе, — 40,1 ц/га. Тогда как в лучших странах показатель всего составляет — в Англии — 34 ц/га, в Германии и Чехии – 33.
Напомним, Всероссийский день поля в этом году проводится на территории Свердловской области. В прошлом году его принимала Брянщина.
Жители Брянской области обращаются к органам власти и профильным службам через удобные каналы. ...
Сегодня, 29 июня, жители Брянской области, как и всей страны, отмечают День партизан и ...
В Брянской области 20 сентября пройдут выборы Губернатора и депутатов, которые будут ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда», являющегося ключевым ...
Одной из главных задач, поставленных главой государства Владимиром Путиным, является ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...