На территории Овстугской школы предлагают создать спортплощадку
Жители Овстуга Брянской области выступили с инициативой о создании спортивной площадки на ...
В Брянской области агропромышленный холдинг «Мираторг» начал модернизацию автоматизированного комплекса по убою и глубокой переработке КРС в Брянской области.
Как сообщает РИА «Стрела», модернизация производства будет проводится в несколько этапов. На первом этапе в новое оборудование АПХ «Мираторг» инвестировано 176 миллионов рублей.
В связи с увеличением объемов производства говядины высокого уровня качества завод наращивает мощности производственных линий, предназначенных для упаковки и нанесению стикеров.
Планируется, что после модернизации увеличится пропускная способность участков на 50 тонн в сутки на стадии запаковки в вакуум. А на этапе стикеровки — увеличится до 80-ти тонн в сутки. Инвестиции в передовые технологии, оснащение и контроль качества на всех этапах производства — постоянная политики компании.
Мясоперерабатывающий комплекс автоматизирован на уровне мировых стандартов. Производственные процессы, вопросы санитарно-гигиенической безопасности на предприятии также соответствуют самым строгим требованиям и действующим нормам.
Фото: Мираторг
Жители Овстуга Брянской области выступили с инициативой о создании спортивной площадки на ...
Всероссийский субботник проводится в рамках федеральной программы «Формирование комфортной ...
По данным Стародубского районного отдела ЗАГС, в первом квартале 2026 года в округе появились ...
Добровольцы участвуют в возведении оборонительных рубежей, поставках оснащения и помогают ...
От Стародубского муниципального округа в состязании приняли участие два общеобразовательных ...
Ярмарки организованы по поручению губернатора Брянской области с 5 апреля 2025 года. На них ...