Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Замгубернатора Брянской области Борис Грибанов и директор регионального департамента сельского хозяйства Сергей Симоненко стали участниками совещания с руководителями органов управления АПК нескольких субъектов страны ЦФО.
Как сообщает РИА «Стрела», на нём обсудили организацию и проведение весенних полевых работ в 2023 году. Состоялось совещание под председательством заместителя Министра сельского хозяйства РФ Андрея Разина в правительстве Воронежской области.
На заседании Борис Грибанов выступил с докладом о ходе подготовки к весенним полевым работам региональных аграриев. Посевная площадь сельскохозяйственных культур в хозяйствах всех категорий составит более 900 тыс. га. В Брянской области весенние полевые работы начнутся в третьей декаде марта.
Фото: департамент сельского хозяйства Брянской области
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...