В Брянске фиксируют и оценивают ущерб от теракта ВСУ
По данным медиков, завершен осмотр всех пострадавших от атаки укронацистов. Девяти жителям ...
В департаменте сельского хозяйства Брянской области прошло заседание конкурсной комиссии на получение грантов «Агростартап». Средства распределили по мероприятию «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Как сообщает «Брянская губерния», победителями по направлению «растениеводство» стали четыре заявителя из Клинцовского, Унечского, Трубчевского и Выгоничского районов. Между ними распределили 11,6 миллиона рублей.
С начала действия проекта, с 2019 года, субсидии предоставлены 40 главам крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей в общей сумме 132,9 миллиона рублей.
По данным медиков, завершен осмотр всех пострадавших от атаки укронацистов. Девяти жителям ...
Сегодня, 14 августа, в Брянске прошло совместное заседание Совета Общественной палаты Брянской ...
После ракетной атаки по жилому многоэтажному дому в Советском районе Брянска Следственный ...
В Брянске начался сбор обращений от жителей домов, пострадавших от атаки украинских ...
Прокуратура взяла на контроль соблюдение прав граждан после ракетной атаки ВСУ в Брянске, ...
В Брянске Советская районная администрация провела праздник для ребят, которые 1 сентября ...