В Стародубском округе приступили к уборке зерновых
В сельских хозяйствах Стародубского округа Брянской области приступили к уборке зерновых ...
В сельских хозяйствах Стародубского округа Брянской области приступили к уборке зерновых культур. В первую очередь техника выехала на поля ООО «Красный Октябрь», где предстоит убрать озимый ячмень на площади 150 га, сообщает «Брянск Today».
Здесь вовсю кипит работа. Несколько экипажей зерноуборочных комбайнов молотили новый урожай. За штурвалом современной техники находятся профессионалы, для них жатва хлебов стала делом обыденным.
Также здесь мобильно работают и водители прочных, надёжных машин, которые отвозят зерно на элеватор. Кроме того, механизаторы сразу же занимаются сбором и прессованием соломы.
В хозяйствах округа уже убирают ранние сорта картофеля и озимый рапс. Аграрии стараются не упустить тёплые деньки, чтобы максимально приблизиться к финишу уборочной страды.
Фото: «Стародубский вестник 32»
В сельских хозяйствах Стародубского округа Брянской области приступили к уборке зерновых ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
В Советском районе Брянска в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» продолжается ремонт ...
Представительница Росгвардии заняла призовое место на легкоатлетическом турнире памяти Евгения ...
Инфекции, передающиеся половым путём (ИППП) — серьёзная проблема. По данным ВОЗ, ежедневно в ...
Визит гостей в Региональный центр компетенций Брянской области сегодня стал ярким ...