В Севске будет осуществлен второй этап строительства очистных сооружений

24 мая 2019, 16:41 | Промышленность 134

В Севске заложили первый камень второй очереди — строительству биологических очистных сооружений, которые будут принимать также и городские стоки. Как сообщает «Брянский Рабочий», этот проект полностью финансируется ЗАО «Умалат». ...
В Севске заложили первый камень второй очереди — строительству биологических очистных сооружений, которые будут принимать также и городские стоки.

Как сообщает «Брянский Рабочий», этот проект полностью финансируется ЗАО «Умалат».

Первый этап проекта завершен ещё в 2017 году. Строительство второй очереди позволит проводить биоочистку стоков предприятия, преобразуя их в обычную воду, которая будет поступать в реку Сев.

В закладке камня приняли участие заместитель губернатора Брянской области Александр Жигунов и глава администрации Севского района Александр Куракин.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить