«Бежицкая сталь» получила новое оборудование

28 мая 2019, 14:35 | Промышленность 140

На Брянском «ПО Бежицкая сталь» появилось новое оборудование. Как сообщает РИА «Стрела», здесь установлены и введены в рабочий процесс новые дробеметные камеры, которые необходимы для зачистки стальных отливок, что позволяет ...

На Брянском «ПО Бежицкая сталь» появилось новое оборудование.

Как сообщает РИА «Стрела», здесь установлены и введены в рабочий процесс новые дробеметные камеры, которые необходимы для зачистки стальных отливок, что позволяет изделиям не бояться ржавчины.

Игорь Мочалин, генеральный директор «Бежицкая сталь» отметил, что это лишь малая часть крупного проекта по техническому перевооружению предприятия, которое должно привести к укреплению позиций Брянского предприятия на рынке.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить