Врио Губернатора Брянщины встретился с секретарями регионального отделения «Единой России»
Врио Губернатора Егор Ковальчук в Клинцах встретился с секретарями первичных и местных ...
ТМХ ПРОМЫШЛЕННЫЕ РЕШЕНИЯ, входящий в состав АО «Трансмашхолдинг» поставил ПАО «Северсталь» маневровые тепловозы ТЭМ18ДМ производства Брянского машиностроительного завода.
Как сообщает «Брянск Today», согласно контракта заказчик в июне текущего года получил 8 тепловозов серии ТЭМ18ДМ, семь из которых будут эксплуатироваться на Череповецком металлургическом комбинате, а один тепловоз пополнит парк АО «Карельский окатыш» — ведущего комбината по добыче и переработке железной руды в России.
Первые семь по желанию заказчика оснащены системой автоматического запуска-остановки дизеля тепловоза (САЗДТ). Она способна автоматически отключать и запускать дизель тепловоза при повышении и падении температуры до заданных уровней, что повышает энергоэффективность эксплуатации локомотива в холодное время года.
Тепловозы ТЭМ18ДМ выпускаются БМЗ с 2007 года и за четырнадцать лет эксплуатации хорошо зарекомендовали себя на отечественных железных дорогах и магистралях ближнего и дальнего зарубежья. Локомотивы этой серии успешно выполняют вывозные, маневровые и горочные работы, отличаются надежностью и удобством в эксплуатации и обслуживании.
География их поставок значительно широка — Монголия, Казахстан, Узбекистан, Белоруссия. Всего в России и за ее пределами используются более 1,5 тысяч данных тепловозов.
Врио Губернатора Егор Ковальчук в Клинцах встретился с секретарями первичных и местных ...
Брянские и белорусские нефтепроводчики провели патриотический автомотопробег от границы нашего ...
12 июня, в День России, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук вручил паспорта юным ...
Сегодня, 12 июня, в городе Клинцы в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по ...
В Брянске прошла рабочая встреча ректора Первого Московского государственного медицинского ...
Сегодня, 12 июня, в Брянске от лестницы бульвара Ю. А. Гагарина стартовал легкоатлетический ...