Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На базе Новозыбковского машиностроительного завода, который прошлые собственники довели до банкротства, создается новое предприятие.
Как сообщает «Брянск Today», сегодня, 11 ноября, стало известно, что сервисная вагоноремонтная компания «Гарант Рейл Сервис» и лизинговая компания «ТрансФин-М» создают на паритетных началах совместное предприятие «НовоТехРейл», которое займётся восстановлением и развитием Новозыбковского машиностроительного завода.
Здесь планируется открыть современный комплекс для проведения ремонтов грузовых вагонов, вагонно-колесную мастерскую для формирования колесных пар. Возможно проведут налаживание производства всех комплектующих колесной пары.
В течение года планируется запустить современную автоматизированную линию по производству чистовой оси колесной пары. Объем должен составлять 20 тыс. осей в год, в дальнейшем его планируется увеличить.
Сейчас завод приводят в работоспособное состояние и добирают необходимый штат.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...