В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
В сложившихся экономических условиях у бизнес-сообщества возрос интерес к господдержке. Налоговые преференции, грантовая политика, снижение административного давления — всё это помогает сэкономить средства для развития предприятия, открыть новые линии.
Как сообщает «Брянск Today», в Брянской области помощь предпринимателям оказывает центр «Мой бизнес». Например, ООО «Деснамаш», выпускающее электротермическое оборудование и лесосушильные камеры, уверенно пользуется мерами господдержки.
Во время пандемии коронавируса благодаря субсидированию заработной платы удалось сохранить рабочие места. Кроме того, государство полностью списало кредит компании. На сэкономленные средства предприятие смогло приобрести гибочный станок, благодаря которому теперь открыто новое направление производства — изготовление уличной мебели, спортплощадок, спортоборудования. А центр «Мой бизнес» помог пройти сертификационные испытания новой продукции, что позволит расширить географию поставок.
Сейчас активные и предприимчивые имеют прекрасные возможности для самореализации. Развивать бизнес, пользуясь мерами господдержки, стало удобнее и проще не только в крупных городах, но и в отдалённых уголках.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...