Брянские семьи наших защитников посетили праздничную цирковую программу
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
13 предприятий Брянской области в этом году завершили работу по внедрению технологий бережливого производства. Помощь в этом им оказывалась в рамках нацпроекта «Производительность труда».
Как сообщают «Брянские новости», семь компаний из общего числа действовали под руководством специалистов Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (ФЦК); трём предприятиям осваивать технологии бережливого производства помогал Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области (РЦК), ещё три участника нацпроекта работали самостоятельно с привлечением сторонних консультантов.
Как отметили в РЦК, до конца декабря к списку тех, кто завершил работу по внедрению технологий бережливого производства, добавятся ещё четыре компании региона. Всего же в Брянской области уже 26 предприятий – участников национального проекта.
Если производитель не способен обеспечить нужные клиенту скорость, цену, качество и уровень сервиса, то клиент может уйти к конкуренту. В гонке за клиентами побеждает тот, у кого эффективнее производство и в этом помогает действующий нацпроект.
Чтобы стать участником проекта необходимо подать заявку на сайте Производительность.рф, участие в проекте бесплатное.
16+
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
В Советском районе Брянска по улице Спартаковской ведётся капитальный ремонт в рамках ...
Врио Губернатора Егор Ковальчук в Клинцах встретился с секретарями первичных и местных ...
Брянские и белорусские нефтепроводчики провели патриотический автомотопробег от границы нашего ...
12 июня, в День России, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук вручил паспорта юным ...
Сегодня, 12 июня, в городе Клинцы в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по ...