Брянские семьи наших защитников посетили праздничную цирковую программу
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
На еженедельном оперативном совещании во главе с губернатором Александром Богомазом подвели итоги реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» на Брянщине в 2023 году. Суммарно по этому направлению выделено 164,4 млн. руб.
Как сообщает «Брянская губерния», объем выручки самих предприятий составил 193,7 миллиардов рублей. а территории Брянской области ведется планомерная и активная работа в тех вопросах, которые касаются улучшения делового климата, а также совершенствования механизмов стимулирования инвестиционной деятельности.
Примечательно, что в регионе налоговые льготы предоставляются на семь лет для инвестиционных проектов с объемом инвестирования до 2 миллиардов рублей, и на 9 лет, если более 2 миллиардов рублей.
Только в прошлом году 31 предприятию региона по 53 инвестиционным проектам было предоставлено право на получение господдержки в форме налоговых льгот.
Фото: РИА «Стрела»
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
В Советском районе Брянска по улице Спартаковской ведётся капитальный ремонт в рамках ...
Врио Губернатора Егор Ковальчук в Клинцах встретился с секретарями первичных и местных ...
Брянские и белорусские нефтепроводчики провели патриотический автомотопробег от границы нашего ...
12 июня, в День России, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук вручил паспорта юным ...
Сегодня, 12 июня, в городе Клинцы в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по ...