МФЦ на Брянщине расширили спектр услуг для участников СВО и членов их семей
Участники СВО и члены их семей теперь могут получить различные региональные и муниципальные ...
Также во встрече приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, генеральный директор ООО «Эко-текс» Евгения Щербинина, директор АО «Брянская швейная фабрика» Сергей Халин, врио заместителя Губернатора Денис Амеличев.
Было подписано соглашение о сотрудничестве Брянской швейной фабрики и концерна «Калашников» в рамках государственного заказа на производство экипировки для российских Вооруженных сил. Участники рабочей встречи обсудили его детали.
Брянская швейная фабрика — молодое, но быстро развивающееся предприятие, которое начиналось буквально с одной швейной машинки, а сегодня это профессиональный коллектив, где трудятся более 150 человек. Под знаком «Сделано в Брянске!» на предприятии производят форменную экипировку для отряда «БАРС-Брянск», снаряжение, головные уборы, одежду, средства защиты для сотрудников силовых министерств и ведомств.
На швейном предприятии сделан упор на образовательную программу и подготовку кадров. На базе фабрики работает колледж легкой промышленности, где студенты проходят обучение и сразу получают рабочее место.
Губернатор подчеркнул, что без кадров не может обойтись ни одно производство, важно, что руководство фабрики думает на перспективу, это оценило и руководство концерна „Калашников“ — для выполнения важной государственной задачи по обеспечению экипировкой наших защитников сегодня как никогда нужны специалисты.
Участники СВО и члены их семей теперь могут получить различные региональные и муниципальные ...
Первенство Брянской области имени ЗМС, олимпийской чемпионки Ларисы Николаевны Куркиной по ...
Этой весной для приведения в порядок улиц горадминистрация задействовала современную машину ...
Сегодня стартовал прием предложений граждан по отбору общественных территорий, подлежащих ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», который рассказывает о людях, посвятивших ...
37 жителей Брянщины были удостоены звания «Почетный донор России», что является высоким ...