В Брянске обновят некоторые детсады и школы
Так в детском саду № 61 «Золотая рыбка», школах № 15 и 21 капитально отремонтируют кровли. На ...
В работе Российского инвестиционного форума, который проходит в г. Сочи 15 и 16 февраля, принимает участие делегация Брянской области. Ее возглавил Губернатор Александр Богомаз.
На специальной выставке брянцы презентуют 7 проектов, находящиеся в инвестиционной и эксплуатационной стадии реализации. Их представили брянские производители АО «Метаклэй», ООО «Жуковский мотовелозавод», ООО «Унечский завод тугоплавких металлов», ООО «ГазЭнергоКомплект», АО «Пролетарий», ООО «Брянская мясная компания» и ООО «Тепличный комбинат «Журиничи».
В ходе форума планируется подписание соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве Брянщины с Костромской областью и ряд других важных для региона договоров.
Так в детском саду № 61 «Золотая рыбка», школах № 15 и 21 капитально отремонтируют кровли. На ...
В Калининграде проводится Первенство России по боксу среди юниоров, где честь Брянщины ...
За большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей Елена Александровна и ...
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
Это стало возможным благодаря изменениям в соглашении о взаимодействии между МФЦ и УФНС России ...
Оно проводится в рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды» ...