Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В Дубровском районе в День ВМФ состоялся праздник Нептуна.
Местом сбора всех, кто служил в Военно-морском флоте, стало Дубровское озеро. Организовывает это ставшее традиционным мероприятие капитан II ранга в отставке Александр Демин. Как и полагается, праздник начался с торжественной части, в которой принял участие глава администрации муниципалитета И. Шевелёв.
Был на празднике в Дубровке и свой парад: лодки с флагами продефелировали по озеру под знаменитую песню о непобедимом «Варяге», а моряки промаршировали по берегу под овации собравшихся.
Далее участников мероприятия ждала конкурсная программа, в ходе которой морякам приходилось и «палубу драить», и «утопающих» вытаскивать из воды. На побережье развернули торговые ряды индивидуальные предприниматели. Местные артисты подготовили разнообразную концертную программу, даря землякам полюбившиеся номера и отличное настроение.
Источник — «Знамя труда».
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...