Во Всероссийском конкурсе проектов по благоустройству примут участие три брянских города

2 февраля 2020, 16:37 | Нацпроекты

Брянские города Карачев, Почеп и Жуковка  представят на общероссийском конкурсе по благоустройству  в номинации «Малые города» свои проекты. Об этом рассказали в правительстве области. Таково решение областной комиссии, в состав которой ...Во Всероссийском конкурсе проектов по благоустройству примут участие три брянских города

Брянские города Карачев, Почеп и Жуковка  представят на общероссийском конкурсе по благоустройству  в номинации «Малые города» свои проекты.

Об этом рассказали в правительстве области. Таково решение областной комиссии, в состав которой вошли замглавы региона Александ Жигунов, депутат российского парламента валентин Суббот. Победители, выбранные на федеральном уровне, получат на реализацию своих идей от тридцати до ста миллионов рублей.

Источник — РИА «Стрела».

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить