В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Это станет возможным благодаря профориентационному проекту «Билет в будущее», который реализуется в нашей стране в рамках национального проекта «Образование». Новый сезон проекта в Брянской области стартует уже в сентябре.
Брянские школьники снова познакомятся с потенциальными работодателями, на практике узнают особенности и специфику работы предприятий и организаций нашего города и области. Такой формат взаимодействия поможет подросткам с выбором будущей профессии.
Уже сейчас региональным оператором – Центром опережающей профессиональной подготовки Брянской области – подписаны соглашения о партнерстве АО УК «БМЗ», АО ПО «Бежицкая сталь», АО «Завод «Снежеть», ООО «Термотрон-завод», АО «Карачевский завод «Электродеталь», ПАО «Россети –Центр», АО «Брянская швейная фабрика» и другими организациями.
Новым партнёром проекта «Билет в будущее» стало АО «Брянсксельмаш». Совсем скоро брянские школьники смогут своими глазами увидеть современное производство сельскохозяйственной техники и запасных частей к ней.
Фото:АО ПО «Бежицкая сталь»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...