Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная трансформация, направленная на оптимизацию всех бизнес-процессов. Приобретенные знания и навыки позволят сотрудникам ООО «Гуд Флейк» выявлять и устранять потери, сокращать время производственного цикла, повышать качество продукции и снижать себестоимость.
Реализация Федерального проекта «Производительность труда» (входящий в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика») – это стратегически важный шаг для повышения конкурентоспособности российской экономики. Благодаря участию в проекте, предприятия получают доступ к передовым методикам и инструментам, позволяющим значительно улучшить свои производственные показатели.
ООО «Гуд Флейк», используя возможности, предоставляемые проектом, стремится к созданию эффективного и конкурентоспособного производства, способного успешно адаптироваться к современным вызовам рынка. Внедрение бережливых технологий позволит предприятию не только повысить производительность, но и улучшить условия труда, повысить мотивацию персонала и создать культуру непрерывного совершенствования.
Для предприятий – участников мероприятия проводимые в рамках федпроекта абсолютно бесплатны, достаточно подать заявку на платформе «Производительность РФ» или обратиться в Региональный Центр Компетенций Брянской области.
12+
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...