В Брянске открыли скульптуру князя Романа Брянского
Сегодня, 1 мая, в Брянске открыли обновленную скульптуру князя Романа Брянского в парке-музее ...
Брянский центр «Мой бизнес» продолжает помогать в регистрации товарного знака предпринимателей региона.
Воспользоваться господдержкой могут субъекты малого и среднего предпринимательства (ИП и юрлица), зарегистрированные в брянском регионе. Услуга предоставляется на частично-платной основе – по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Срок подачи заявок – до 30 сентября 2025 года. Подать заявку можно будние дни по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, центр «Мой бизнес».
Ознакомиться с условиями, извещением о начале приёма заявок и скачать образцы необходимых для заполнения документов на регистрацию товарного знака можно здесь.
Подробности можно узнать в центре «Мой бизнес»-Брянск по телефону +7 (4832) 58-92-16 или на сайте мойбизнес32.рф в разделе Центр поддержки предпринимательства.
12+
Сегодня, 1 мая, в Брянске открыли обновленную скульптуру князя Романа Брянского в парке-музее ...
Отмотаем маховик истории на сорок лет назад и посмотрим, как тогда отмечался этот праздник в ...
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Сегодня, 1 мая, в Брянске у Кургана Бессмертия открылась выставка участников конкурса рисунков ...
Сегодня, 1 мая, в Брянске профсоюзы проводят праздничную акцию «Мир! Труд! Май»!, в рамках ...
В канун 81-й годовщины Великой Победы Карачев присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ...