Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В рамках данного этапа, участники углубленно изучают принципы и инструменты бережливого производства.
Целью обучения является формирование у сотрудников комплексного понимания бережливого производства, развитие навыков анализа и решения проблем, а также вовлечение в процесс непрерывного совершенствования. Ожидается, что по завершении модуля участники смогут самостоятельно внедрять принципы 5С и применять инструменты картирования для повышения эффективности и сокращения потерь в своих рабочих зонах.
В дальнейшем, полученные знания и навыки будут использоваться для реализации конкретных проектов по оптимизации производственных процессов на ООО «ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ» в рамках тиражирования, что позволит повысить конкурентоспособность предприятия и улучшить условия труда сотрудников.
Присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика») и повысить свою эффективность совершенно бесплатно можно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области».
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...