На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В территориальном Фонде обязательного медицинского страхования Брянской области рассказали о том, люди какого возраста могут пройти бесплатную диспансеризацию в 2026 году.
В госпаблике фонда в социальной сети «Вконтакте» сообщается, что в 2026 году пройти диспансеризацию смогут люди, родившиеся в 1987, 1990, 1993, 1996, 1999, 2002, 2005 и 2008 годах. Людям старше 40 лет проходить диспансеризацию нужно каждый год.
Представители некоторых льготных категорий могут проходить диспансеризацию каждый год, вне зависимости от возраста. Комплекс обследований будет отличаться в зависимости от пола и возраста человека.
Если год рождения не указан в списке, можно пройти профилактический медицинский осмотр в рамках ОМС.
Напомним, бесплатная диспансеризация реализуется в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...