Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Брянцы активно пользуются каталогом «жизненных ситуаций» на Госуслугах. Это умный помощник, который пошагово ведёт к результату: от регистрации бизнеса и строительства дома до оформления пенсии. Все сервисы собраны в готовые алгоритмы — не нужно посещать разные ведомства, всё оформляется онлайн в личном кабинете. Система сама заполняет данные, делая процесс быстрее и проще. Для этого нужно всего лишь иметь подтверждённую учётную запись.
Губернатор Александр Богомаз на своей странице в соцсети «Одноклассники» отметил, что в 2025 году в Брянской области было реализовано 5 жизненных ситуаций:
— предоставление гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в федеральной собственности, для индивидуального жилищного строительства;
— признание граждан нуждающимися в социальном обслуживании и составление индивидуальной программы предоставления социальных услуг;
— обеспечение доступности оказания первичной медико-санитарной помощи населению;
— поступление в детский сад;
— предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря и лагеря санаторного типа.
Комплексная помощь гражданам – приоритет нацпроекта «Экономика данных», направленного на создание и внедрение современных технологий в социальной сфере и бизнесе. Работа по запуску «жизненных ситуаций» ведется по федеральному проекту «Государство для людей».
0+
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...