В Брянске прошли соревнования по армрестлингу
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Федерации армрестлинга Брянской области. Они ...
В Суземке, Дубровке и Навле Брянской области провели субботник. Активное участие в уборке родных населенных пунктов приняли сотрудники различных предприятий и организаций районов, сообщают сегодня, 26 апреля, районные издания.
Участники субботника привели в порядок те территории, которые ранее были благоустроены по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Общими усилиями был собран и вывезен мусор, побелены бордюры, также убрана прошлогодняя листва, приведены в порядок клумбы.
Например, в Суземском районе особое внимание было уделено Мемориальному комплексу «Курган Славы». Здесь собрали небольшой мусор, а также привели в порядок дорожки и зеленые пространства.
Участники этой акции отметили, что сохранение и поддержка таких мест — это их общий долг и дело чести. Это подчёркивает важность сохранения исторической памяти и уважения к тем, кто сражался за свободу и мир.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Федерации армрестлинга Брянской области. Они ...
В Жуковске Брянской области по улице Садовая от микрорайона местной школы №2 к филиалу ...
Яровые зерновые и зернобобовые культуры занимают более 11 тысяч гектаров. Параллельно ведётся ...
В сквер 50-летия Победы в с. Жирятино народ стал собираться еще задолго до открытия ...
У Стены Памяти состоялся митинг «Память сильнее времени», на который собрались ветераны и ...
Сами военнослужащие продолжают выполнять боевые задачи в зоне спецоперации, а вот их преданный ...