В Брянской области проходит активная избирательная кампания
В Брянской области проходит полномасштабная избирательная кампания по выборам в Государственную ...
Выход на международные рынки перестал быть сложной задачей для российского бизнеса. Благодаря национальному проекту «Международная кооперация и экспорт» предприниматели получают комплексную поддержку для масштабирования продаж за рубеж. Главным цифровым инструментом взаимодействия с государством стала платформа «Мой экспорт», которая объединяет все необходимые сервисы в режиме одного окна.
В условиях переориентации торговых потоков и роста внутреннего производства перед российскими производителями стоит задача активного освоения зарубежных ниш. Чтобы помочь бизнесу преодолеть административные барьеры и логистические сложности, был создан удобный цифровой сервис.
Платформа «Мой экспорт» позволяет компаниям решать основные внешнеторговые задачи онлайн без посредников:
Воспользоваться услугами платформы могут как действующие экспортеры, так и компании, которые только планируют совершить первую поставку за рубеж. Регистрация доступна для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на официальном портале сервиса.
Отметим, что цифровая платформа «Мой экспорт» запущена в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Она предоставляет бизнесу более 100 сервисов и услуг для выхода на глобальные рынки, охватывая весь жизненный цикл экспортного цикла — от поиска партнера до получения выручки.
12+
В Брянской области проходит полномасштабная избирательная кампания по выборам в Государственную ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...
Конкурс «Улыбка России. Улыбка единства» проходит с 9 июля по 20 сентября. Принять в нем ...
Сегодня, 7 августа, в Брянской области свой профессиональный праздник отмечают сотрудники ...
С 3 по 9 августа 2026 года Министерство здравоохранения РФ объявило неделей популяризации ...
Сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память Героя России капитана Олега Визнюка, ...