Белорусская делегация выразила благодарность руководству региона за качественную работу

21 декабря 2017, 14:15 | Политика 134

Председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, подвёл итог работы регионального депутатского корпуса в текущем году. Обращаясь к народным избранникам, он рассказал, что высокий уровень организации мероприятий 53-й сессии Парламентского ...

Председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, подвёл итог работы регионального депутатского корпуса в текущем году. Обращаясь к народным избранникам, он рассказал, что высокий уровень организации мероприятий 53-й сессии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России высоко оценили представители делегаций двух стран.

По словам Владимира Попкова, главным признанием для нашего региона стало решение о проведение в октябре 2018 года в нашей области первого Форума приграничных территорий по законодательному обеспечению делового сотрудничества.

Так же в адрес Брянской области пришло письмо от участников белорусской делегации, в котором выражена благодарность руководству региона за качественную работу в рамках подготовки мероприятий.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить