В съезде «Единой России» примет участие губернатор Брянской области Александр Богомаз

22 декабря 2017, 11:58 | Политика 131

В XVII съезде партии «Единая Россия», который пройдет в Москве 22 – 23 декабря, примет участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Главной темой мероприятия станут выборы Президента РФ 18 марта 2018 года. Также на съезде Брянщину ...

В XVII съезде партии «Единая Россия», который пройдет в Москве 22 – 23 декабря, примет участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Главной темой мероприятия станут выборы Президента РФ 18 марта 2018 года.

Также на съезде Брянщину представят руководители регионального отделения партии во главе с секретарем — Владимиром Попковым, и четыре делегата избранных по норме представительства – секретарь «Заречного» первичного отделения партии «Единая Россия», директор Красногорского межпоселенческого культурно-досугового центра Наталья Стельмах, член местного политического совета Клинцовского городского отделения партии, депутат областной Думы Татьяна Харченко, член партии, заместитель главного врача по кадрам Брянской городской больницы №1 Елена Деминова и секретарь «Уношевского» первичного отделения Светлана Гончарова.

На пленарном заседании, которое пройдет в рамках съезда, выступит Дмитрий Медведев с программным докладом о приоритетных задачах партии на ближайший период.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить